Экс-председателя Апелляционного суда Крыма объявили в розыск

Новости

Фото: Валерий Чернобук (facebook.com/chernobuk)

Фото: Валерий Чернобук (facebook.com/chernobuk)

Экс-председателя Апелляционного суда АР Крым подозревают в государственной измене

Бывшего председателя Апелляционного суда Автономной Республики Крым (АРК) Валерия Чернобука объявили в розыск, его подозревают в государственной измене. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры АРК.

«Прокуратурой Автономной Республики Крым за совершение государственной измены объявлен в розыск бывший председатель Апелляционного суда Автономной Республики Крым», — отметили в пресс-службе.

Экс-председателя Апелляционного суда Крыма объявили в розыск

Напомним, что военная прокуратура Центрального региона направила в суд обвинительный акт в отношении генерал-майора, заместителя начальника управления госохраны Украины — директора Департамента охраны в АР Крым Управления госохраны Украины Станислава Шапортова.

Также прокуратура направила в суд дело по факту государственной измены депутата оккупированного Крыма. В марте 2014 года депутат Севастопольского городского совета оказал помощь и содействие оккупации Крыма Россией.

Ранее РБК-Украина сообщало, что в конце ноября прокуратура Автономной Республики Крым за 3 месяца направила в суд 10 обвинений по факту государственной измены депутатов оккупированного Крыма.

www.rbc.ua

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Бруд за дорученням Кремля

Останнім часом інформаційне поле сповнено бруду проти Юлії Тимошенко. Спробу дискредитації Юлії Володимирівни вже здійснювала команда Януковича, сьогодні цю діяльність продовжує чинна влада. Щодня з екранів телеканалів та з газетних шпальт вустами провладних політиків чи так званих політиків лунають безпідставні звинувачення на адресу Юлії Володимирівни. Показово, що за дискредитацією Тимошенко …

Новости
“Перевірка на витривалість” – вже шосту годину поспіль журналісти “СтопКору” сидять в суді Марганця

Марганецкий очевидец Сьогодні, 18 вересня 2018 року, відбулось чергове судове засідання з розгляду обвинувального акту відносно заступника Марганецького міського голови Дуплій Л.М. та начальника відділу землекористування та екології Марганецької міської ради Соловйова Є.Ф. за одержання неправомірної вигоди (хабаря) від 15 вересня 2016 року. На допомогу Марганецькому осередку ГО “Стопкорупції” приїхала знімальна …

Новости
Депутати заради наживи вигнали інвалідів на вулицю…

Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова Google нагадав, що три роки тому, а саме 18 вересня 2015 року в клубі “Вікторія”, що на Ворошилівці, пройшло відкриття оздоровчо-реабілітаційного майданчику. У програмі реабілітації для дітей три рази на тиждень надавалось безкоштовне катання на конях – іпотерапія. В цьому місці був єдиний на увесь Марганець …