«Уехала в Никополь и пропала». Родственники разыскивают молодую марганчанку

Новости

9530_800x600_0_5c25c_67add56f_orig
Марганецкий очевидец

Родственники Гавриленко Жанны Константиновны 1996 года рождения просят о помощи. Вот уже 10 дней от девушки нет ни слуху, ни духу. Она не выходит на связь. Об этом Nikopolnews узнал от соседки матери пропавшей Юлии Дашевской.

44800095_310979356393710_7666881051335065600_n.jpg.pagespeed.ce.gO8QXFpgX_
Марганецкий очевидец

Согласно информации, полученной Nikopolnews, Жанна Гавриленко 10 дней назад уехала из Марганец в Никополь по делам, и исчезла. С тех пор не выходит на связь.

Есть сведения, что похожую девушку видели в Никополе.

По словам Юлии Дашевской, и никопольская, и марганецкая полиция занимаются поиском пропавшей. Однако, официальной информации от правоохранителей пока нет.

Если кому-то известно что-либо о местонахождении Жанны Гавриленко, пожалуйста, сообщите по номеру 102 или 0997856554.

Джерело: Говорящий Никополь

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Новини України: Главу ПЦУ Епіфанія звели на престол: усі подробиці

У неділю, 3 лютого, відбулася інтронізація глави Православної церкви України Епіфанія. Церемонія пройшла під час літургії у Соборі Святої Софії Київської. (Щоб подивитися відео і фото, доскрольте до кінця сторінки). Що потрібно знати про інтроназацію Епіфанія:

Новости
“Добре письмо – це і є молитва іконописця”

Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова Нещодавно свята Православна Церква відзначала день пам`яті святителя Марка Ефеського. З нагоди Дня Ангела видатного іконописця, художника та почесного громадянина міста Марка Дмитровича Продана, духовенство Нікополя, Покрову та Марганцю соборно завітало до тезоіменитого друга Української Церкви аби привітати його з цією духовною подією. Кожна зустріч …

Новости
Захмарні обіцянки влади та невіра містян…

Нещодавно, на початку лютого ми стали свідками того, що на площі Гірницької слави зникли лавочки. Ця новина обурила багатьох та викликало чималий ґвалт серед користувачів інтернету. У центрі міста і так повний занепад, а тут ще й таке…