Возвращение 90-х: стрельба на рынке и ограбление в центре Одессы

Сегодня, 2 июня, практически одновременно в двух разных местах города Одесса случились происшествия. Так, на территории известного на всю Украину рынка "7-й километр" состоялась перестрелка, в ходе которой пострадали как минимум два человека. А в центральной части областного центра неизвестные разбили окно в припаркованном автомобиле и украли сумку с деньгами. Об этом рассказывает Информ-UA.

Некоторые поговаривают, что Украина возвращается прямиком в лихие 90-ые, когда царил бандитизм, и в настоящее время происшествия, которые случились в Одессе, подтверждают подобные догадки. По информации Национальной полиции Украины в Одесской области, сегодня в областном центре в первой половине дня случилось сразу два громких происшествия.

стрельба на рынке

Изначально о стрельбе на территории крупнейшего оптово-розничного рынка в Европе сообщили местные средства массовой информации, отметив, что на "7-м километре" неизвестные также бьют окна. Заявлено, что в этом было задействовано немалое количество мужчин. Немного позже появилась официальная информация от стражей порядка, которые внесли некоторую ясность в событие. В настоящее время, как заявлено, полицейские устанавливают все детали данного происшествия. По словам правоохранителей, двое человек во время происшествия получили ранения – их госпитализировали в медицинское учреждение.

По предварительным данным, в утреннее время суток в магазин, где продают текстиль, зашли неизвестные, чьи лица были скрыты масками. "Гости" совершили несколько выстрелов в сторону сотрудников магазина, но считается, что это было травматическое оружие. В результате незаконных действий травмы получили двое мужчин, которые и были госпитализированы впоследствии. Сами же нарушители после обстрела сели в автомобили и умчались в неизвестном направлении.

Как сообщается, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которой предстоит установить все детали и обстоятельства случившегося.

Но кроме "налёта" на рынок в Одессе произошёл ещё один инцидент – неизвестные лица напали на мужчину, отобрав у него сумку с деньгами. Сообщается, что трое неизвестных разбили стекло в припаркованном на обочине автомобиле, который находился возле банка. Далее они украли сумку, где, судя по всему, находились деньги. После этого они уехали с места происшествия на чёрном Audi.

В настоящее время полицейские, огласив про план "Перехват", пытаются обнаружить злоумышленников. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а остальные копы стараются обнаружить местонахождение лиц, которые незаконным образом завладели чужим имуществом. Также стражи порядка просят о помощи всех одесситов, а также гостей города и области, чтобы они, если встретят на пути схожее авто, сразу же передали информацию на горячую линию правоохранителей "102".

ограбление в одессе

]]>

Scroll to Top
Догори