Мэттью Макконахи и Шерон Стоун выпустят свои мемуары

Среди селебрити, которые занялись написанием мемуаров, «засветились» популярный американский актёр и режиссёр Мэттью Макконахи и известная во сём мире актриса, продюсер и модель Шерон Стоун. Они решили поделиться со своими поклонниками историями из жизни и открыться перед ними в новом свете, пишет Информ-UA.

Автобиографическая книга, которую Макконахи назвал «Зелёный свет» увидит свет 20 октября. Об этом рассказал автор. Он сказал, что книга – это своеобразное признание в любви к самой жизни. Оскароносец Макконахи рассказал признался, что с самого детства вёл дневники.

Макконахи мемуары

В них он записывал подробно всё, чем был поражён, чему радовался или огорчался. Он сам себе часто задавал вопросы, ответы на которые искал бессонными ночами. За 36 лет у актёра накопилась целая коллекция блокнотов и тетрадей, в которых он делал записи. Два года назад он постепенно начал их систематизировать в перерывах между съемками. Мощный стимул для того, чтобы начать писать мемуары по дневникам, как сообщил Макконахи, ему дала его жена. Она буквально вручила ему стопку рукописей и заявила, что пора перейти от слов к делу. Чтобы целые тома превратить в книгу Макконахи потребовалось 12 дней полной изоляции в пустыне в Вайоминге. Он был лишён связи, общения и даже электричества. В итоге он вернулся домой с готовым материалом для типографии.

Макконахи, анонсируя выход своей книге рассказал, что принцип: «художник должен был голодным», работает. Именно изоляция помогла ему сосредоточить все силы на написании мемуаров. Он также объяснил, почему назвал книгу «Зелёный свет». Это фактически говорит о том, что жизнь благосклонна к тем, кто её любит, и всегда даёт таким людям свободу, мудрость и открывает множество возможностей.

Сейчас по словам актёра человечество живёт в режиме «красного света», но он обязательно сменится на «зелёный», который будет началом новых перемен.

Также философский смысл внесла в свои мемуары Шерон Стоун. Красавица, покорившая сердца миллионов, решила откровенно рассказать о разных этапах своего жизненного пути, в том числе – об одном из самых сложных периодов своей жизни: о перенесённом ею в 2001 году инсульте, своих переживаниях, реабилитации и возвращении к нормальной жизни.

Шерон Стоун

Говоря о целях своей книге 62-летняя актриса сказала, что хочет, чтобы читатели научились на её примере прощать даже самые непростительные вещи.

По данным издания Associated Press, книга Шерон Стоун выйдет под названием «Счастье жить дважды». Главы о сложном детстве в Пенсильвании и работе в фильме «Основной инстинкт», после которого к актрисе пришла дикая популярность, уже написаны. Остальные – в процессе работы.

Издатели говорят, что в книге Стоун такая же, как в жизни: предельно честная, смелая и откровенная.

]]>

Scroll to Top
Догори