Актёра Берта Беласко из сериала «Остаться в живых» нашли мёртвым

В США известного актёра Берта Беласко обнаружили мёртвым в отеле Ричмонда, в штате Вирджиния. Ему было тридцать восемь лет, пишет Информ-UA.

Беласко, как сообщают зарубежные средства массовой информации, приехал в Ричмонд на съёмки очередной киноленты. В гостиницу он поселился, чтобы пройти четырнадцатидневный карантин.

Берт Беласко

Девушка актёра не могла с ним какое-то время связаться, поэтому обратилась к сотрудникам отеля с просьбой проверить, всё ли в порядке с Беласко, открыв номер. Тело актёра они нашли на кровати, на постельном белье были следы крови.

Как сообщил отец актёра, по предварительным данным, причиной его смерти стала аневризма. Сейчас ожидаются результаты вскрытия.

По данным СМИ, Беласко хотел посвятить себя актёрской карьере ещё с детства. Закончив школу, поступил в Иллинойский университет. Он долгое время оставался без работы, но потом ему предложила сотрудничество Чикагская театральная студия.

После этого Беласко начал покорять Голливуд. Он играл во многих театральны постановках. А впервые на экранах появился в 2007 году – актёр, который привлёк режиссёров своей харизмой, сыграл эпизодическую роль во всемирно известном сериале «Доктор Хаус». После этого Беласко снялся боле чем в двадцати сериалах и фильмах. Популярным стал благодаря роли Чарльза Уитмора в культовом сериале «Остаться в живых». Также актёр сыграл в кинолентах «Правосудие», «Ки и пил», «Американская принцесса», «Морская полиция: Новый Орлеан», «Смола», «Супермаркет» и многих других.

В каком фильме собирался сниматься актёр в Ричмонде, СМИ не сообщают – родственники умершей звезды и сотрудники правоохранительных органов эти данные не обнародуют.

Для справки. Аневризма – патология, при которой выпячиваются стенки артерии или вены. Их стенки истощаются или растягиваются. Аневризма может быть как врождённой, так и приобретённой, она нередко развивается после инфаркта миокарда. Недуг приводит к смерти больного, если его вовремя не диагностировать и не сделать операцию. Следует при этом отметить, что бывает аневризма разных видов – сосудов головного мозга, аорты, периферических сосудов, сердца, отделов внутренней сонной артерии. От аневризмы умер известный актёр Андрей Миронов.

]]>

Scroll to Top
Догори