Джинсы: какие модели будут модными в следующем году

Джинсы 60-х и 70-х не покидают нас и остаются в модных трендах предстоящего 2021-го года. Также в моду возвращаются «рванки», пишет Информ-UA.

В год белой металлической крысы джинсы стали неотъемлемой частью в жизни каждого. В связи с тем, что большинство людей стало работать и учиться удаленно, данный элемент одежды стал ещё более многофункциональным, чем ранее. Люди носят джинсы дома, в них же – идут за покупками, по делам, и главное, что в этих брюках – без времени и границ – мы чувствуем себя комфортно и удобно. Никто точно не знает, каким будет 2021 год, но уже есть 100-процентная уверенность, что новая пара джинсов не будет лишней.брюки-клёш

Стиль пэчворк был на пике популярности в уходящем году. Оригинальные джинсы, сшитые из лоскутов ткани и украшенные разнообразными деталями из другой ткани, уверено остаются на первом месте в моде 2021-го года.

И всё же перед приходом года Быка стилисты порадовали и новинками, чтобы модницы имели возможность вступить в 2021 год в топовых брюках и пополнить свой гардероб для создания лучших современных луков для работы и учёбы.

мини

Грядут ярмарки и скидки, а также грандиозная «перетряска» вещевых полок. Возможно, в вашем доме уже есть элемент передовой моды 2021-го года. Так что будьте внимательны: в тренде опять джинсы из 60-х – узкие вверху и с широкими штанинами ниже колен. В них обязательно должна быть высокая талия. Кроме этого, из 60-х в моду вернулись скинни.

Есть хорошие новости и для любительниц джинсов с низкой посадкой. Эти брюки, подчеркивающие формы женщин, снова входят в свой «золотой век».

Также мода 2021 года открывает свои двери для рваных джинсов. Именно они, заверяют законодатели моды, в новом году принесут ощущение свободы, решительности и естественности. Чем больше будет дыр – тем лучше, но главное – не переборщить и учитывать то, что данный вид брюк может как скрыть недостатки, так и наоборот.

рвань

Модными цветами джинсовых брюк будут индиго-синий, а также бледно-голубой.

Отметим, мода 2021-го года не сильно будет отличаться от уходящего сезона. 70-е и 80-е будут также в моде.

]]>

Scroll to Top
Догори