Стилисты представили модные парки на зиму 2020-2021

Куртки-парки давно и надолго заняли своё место в мире моды. Этот предмет гардероба настолько универсален и разнообразен фасонами, что вытеснить его пока не может ни один другой. Время лёгких парок закончилось, законодатели мод представили зимние модели, с которыми знакомит читателей Информ-UA.

Как пишет издание для женщин «Вона», в моду входят укороченные парки спортивного типа. Они удобны для проведения активного досуга и отличаются повышенной степенью защиты от холода и ветра. Те, кто любит яркость, вполне в этом году могут выбрать фасоны парок, на которых есть различные надписи, патчи или лейблы. Спортивные парки могут облегать фигуру или быть свободными. Лучше всего они будут смотреться с утеплёнными кроссовками или ботинками.

спртивная парка

Также следует обратить внимание на парки в стиле кэжуал и милитари. Первый предполагает разнообразие цветовой гаммы. Они могут быть выполнены в чёрном, тёмно-синем, графитовом цветах, а также в хаки и всех оттенках коричневого. Что касается фасонов в стиле милитари, тут особенно модными будут куртки прямого кроя, украшенные большим количеством фурнитуры из металла. Это могут быть цепи, заклёпки, пуговицы и даже значки. Как ни странно, но особый шарм таким, казалось бы, строгим паркам добавляет капюшон с оторочкой из меха. Носить эту модель лучше всего с грубыми ботинками или сапогами на платформе.

милитари

Не выходит из моды стиль оверсайз. Особенно интересно в нём будут смотреться удлиненные парки. Модельеры заверяют, что при желании их можно дополнить поясом, таким образом подчеркнув талию. Единственное исключение: такие парки не подойдут невысоким женщинам. Данный фасон можно носить с любой зимней обувью, ограничений нет.

Также в этом сезоне в моду входят парки-плащи. Данные модели могут быть дополнены шнуровкой, различными декоративными деталями и мехом. Такие парки могут быт с капюшонами и без них. Некоторые модели немного похожи на дублёнки с воротниками. Парки-плащи подойдут практически всем, заверяют стилисты и рекомендуют обязательно присмотреться к ним. Данный фасон можно носить также с любой обувью, но лучше избегать сочетания с сапогами на высоких каблуках.

парка-плащ

]]>

Scroll to Top
Догори