Том Круз крутит роман с партнёршей по фильму «Миссия невыполнима»

Голливудского актёра Тома Круза снова потянуло на романтические отношения. Он закрутил новый роман на съёмках, пишет Информ-UA.

По информации британского таблоида, речь идёт о партнёрше звезды по фильму «Миссия невыполнима 7» Хейли Этвелл.

Том Круз роман

Ранее об этом только ходили слухи, но на днях парочку сфотографировали, кода они были на модном показе в Лондоне, держась за руки. Журналисты предполагают, что кинозвёзды в ближайшее время объявят о своих отношениях.

Тому Крузу на данный момент – пятьдесят восемь лет, Хейли на двадцать лет моложе его. Она известна по ролям в кинолентах «Капитан Америки», а также «Кристофе Робин».

Известно, что Хейли – уроженка Великобритании. Её мать – англичанка, а отец – американец. Он работал фотографом, но при этом ещё и увлекался оккультными науками. Супруги развелись, когда Хейли было лишь два года. Но связь между отцом и дочкой не была утрачена.

Дебютировала в кино актриса в 2007-м, она снялась в картине Вуди Аллена «Сон Кассандры». Но известной стала после «Первого мстителя».

Громких романов до знакомства с Крузом у актрисы, как пишут таблоиды, не было. До этого она встречалась с врачом из Великобритании.

Таблоид напоминает, что постоянной девушки у Круза с того момента, как он разорвал отношения с Кэти Холмс, не было. Ранее, как известно он состоял в браке со звездой Голливуда Николь Кидман, а потом испанской звездой Пенелопой Круз.

Правда, пять лет назад СМИ написали о том, что якобы актёр собирается сделать предложение Эмили Томас – свой ассистентке на съёмках блокбастера «Миссия невыполнима: племя изгоев». Но как только эта информация появилась, Томас её опровергла, выложив в социальные сети фото со своим бойфрендом.

Следует при этом отметить, что слухи о новом романе Тома Круза с Этвелл могут оказаться и только рекламным трюком. Основаниями для таких предположений является тот факт, что в последнее время во время съёмок седьмой части «Миссия невыполнима» случается подозрительно много событий, которые попадают в светскую хронику. В частности, недавно СМИ обнародовали информацию, что Круз орал на членов съёмочной площадки, используя нецензурную лексику. Его гнев вызвало несоблюдение карантинных ограничений.

]]>

Scroll to Top
Догори