Трендовые сумки 2021: пельмени, подушки, багеты

Из-за пандемии, как говорят законодатели мод, список модных моделей сумок не обновлялся кардинально. Часть моделей, актуальных ещё в 2019 году, останутся в ходу, но в 2021-м всё же появились новые тренды, на которые стоит обратить особое внимание, пишет Информ-UA.

Стилисты, по данным женского издания «Вона», рекомендуют присмотреться к необычным сумкам, сшитым в форме пельменей, стёганных подушек, вёдер, шкатулок и багетов.

сумка-ведро

Чуть ли не самыми модными будут сумки-вёдра. Их ввёл в моду испанский бренд Loewe. Эта фирма является передовиком в ультрасовременном дизайне аксессуаров. В 2021 году испанские стилисты усовершенствовали свои сумки Balloon, придав им новые оттенки, а также предложили новую модель – Вucket bag (то есть сумка-ведро).

Судя по публикациям в Instagram, хитом стали также сумки-пельмени, выполненные из ткани или мягкой кожи. К слову, следует обратить внимание и на косметички такого же стиля – с присобранными элементами.

сумка-подушка

Сумки-подушки также полюбились модницам. Модель эта очень удобна и многофункциональна, она не в первый раз появляется на подиумах в виде аксессуара. Именно эти сумки ранее были в руках у моделей, представляющих коллекции Chanel. В данное время модницам рекомендуют выбирать сумки-подушки в один тон с пуховиками и без каких-либо логотипов или нашивок.

сумка

Акцентировать своё внимание следует к очень интересным моделям сумок-шкатулок. Их предложили стилисты стокгольмского бренда Totême. Представляя подобные сумки, законодатели мод заявили, что они могут использоваться в любое время года и дня. Использоваться как сумка, клатч или даже – кошелёк. Модели отличаются строгостью линий, но при этом очень функциональны. Пока найти в бутиках данные модели будет сложно: они выполнены из очень качественной кожи вручную.

А вот с поиском сумок в форме багета проблем быть не должно, это – классика жанра. Они дешевле, выполнены в различных цветовых гаммах, и могут украсить любой женский образ.

сумка-багет

Но опять же, в магазин с такой элегантной сумочкой вряд ли пойдёшь. Для этого модельеры придумали баулы на широкой ручке, которая не будет давить на плечо. В такую и ноутбук поместится, и перекус на всякий случай. При выборе следует обратить внимание на швы и лишние детали. Чем их будет меньше, тем лучше.

]]>

Scroll to Top
Догори