Авторы тревел-шоу «Орёл и решка» развелись после 20 лет брака

Одна из создателей популярного во многих странах шоу «Орёл и решка» Елена Синельникова рассказала, что рассталась после 20 лет брака со своим супругом Евгением – продюсером передачи о путешествиях. Их отношения, по её признанию, просто исчерпали себя. Подробности – в материале Информ-UA.

Откровенно о том, как создавалось травел-шоу, как проходили съёмки, и о планах на будущее Елена рассказала в программе «ЖЗЛ», журналисты которой пришли к ней в гости.

Синельниковы

Женщина, которая объездила со съёмочной группой более 90 стран мира, рассказала, что с супругом они познакомились во время учёбы в Киевском институте культуры. Они поженились, когда ей было 20, а ему 18 лет. Именно ранний брак, как она считает, и стал одной из причин разрыва 20-летнего союза.

В шутку Синельникова назвала их первым ребёнком именно программу «Орёл и решка», которую они создавали вместе. До этого пара мечтала много путешествовать, но денег со съёмок корпоративов и свадеб, чем они, собственно, занимались, на это не хватало. Мечта была воплощена в жизнь с появлением травел-шоу. Гораздо позже, после прохождения шаманского обряда в Мексике для женщин, которые не могут забеременеть, у них появился сын Алексей, которому сегодня уже 9 лет. Елена считает, что с Евгением их свела судьба именно для того, чтобы в мир пришёл этот замечательный ребёнок.

Его воспитанием пара занимается вместе, несмотря на то, что уже не живут под одной крышей. К слову, Синельникова рассказала, что заметила, что все, кто каким-то образом принимал участие в создании «Орла и решки», почему-то расстаются.

Сегодня Елена Синельникова продолжает работу и мечтает встретить свою любовь, чтобы создать новую семью. Она рассказала, что готова к тому, чтобы в её жизни появился мужчина, который мог бы стать для неё опорой, партнёром по бизнесу и спутником по жизни. Она мечтает открыть свой собственный отель, в баре которого обязательно выставит большую коллекцию спиртных напитков, которую собирала много лет, занимаясь съёмками в разных странах мира.

С телевидением Синельникова не планирует пожизненных отношений, но ищет проекты, которые будут связаны с туризмом и путешествиями. Побывав во многих странах мира, женщина призналась, что самое любимое место на Земле – это её уютная квартира, окна которой выходят на Днепр.

]]>

Scroll to Top
Догори