Самый лучший садик Украины будет открыт на Днепропетровщине, – Резниченко

Новости

В Днепропетровской области в пгт Обуховка построят самый лучший детский садик Украины.

Об этом сообщил в Facebook председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Самый лучший садик Украины будет открыт в Днепропетровской области.

Это — детский сад в Обуховке. Запроектирован архитекторами из Днепра.

Солнечные батареи на террасе. Отапливать его будет собственная котельная на альтернативных видах топлива. Это значит, что тепло будет тогда, когда необходимо, плюс, круглосуточная подача горячей воды.

Идут последние приготовления к открытию, а также мойка и чистка перед расстановкой мебели и оборудования.

Таких садиков государство еще никогда не строило. Мы построили за год. Точно такой же садик начнем строить и в Марганце.

Кроме садика в Обуховке, сейчас в Днепропетровской области строим «с нуля» еще пять садиков – Подгородном, Илларионово, Каменском, Покровке и Старых Кодаках, – написал он.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
УСПІШНІСТЬ КРАЇНИ ТЕПЕР ЗАЛЕЖИТЬ ВІД ЕФЕКТИВНОСТІ ПРЕМ’ЄР-МІНІСТРА

Під час президентських виборів загострюється дискусія щодо ефективного управління країною. Щоб було демократично, ефективно — і прогнозовано. У різні періоди незалежності «найкращою» називали то президентську, то парламентську, то змішану форми правління. Я пропоную проаналізувати, як змінювали модель управління за різних президентів. Леонід Кучма: 1994 — 2004 З моменту ухвалення Конституції …

Новости
В Марганці розклеювачі реклами наркотиків відверто розповіли чому вони це роблять…

Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова На Дніпропетровщині затримали двох молодиків, які поширювали рекламу наркотиків. Сьогодні 16 квітня 2019 року, у місті Марганець при патрулюванні центральними вулицями, правоохоронці затримали дівчину та хлопця, які клеїли наліпки на світлофор. Я як журналіст Марганецького осередку ГО «Стоп корупції» не міг пройти повз цієї ситуації …

Новости
Марганецькі поліцейські затримали 20-річну збувачку метамфетаміну.

Правоохоронці встановили, що дівчина через мережу Інтернет знаходила клієнтів, отримувала гроші на картку, а потім розносила по місту психотропну речовину та залишала їх у схованках.