Cardi B и Megan Thee Stallion в Twitter разыграют 1 млн долларов

Американские музыкантки Cardi B и Megan Thee Stallion приняли решение разыграть среди их почитателей рекордную сумму в один миллион долларов. Об этом исполнительницы уведомили общественность в социальной сети Twitter, рассказывает Информ-UA.

Новый совместный трек Cardi B и Megan Thee Stallion "WAP", который был презентован 7 августа 2020 года, является главным синглом предстоящего альбома Белкалис Марленис Альманзар, которая известна под псевдонимом Cardi B. Песня "WAP", которую презентовали американки, была оценена как развратная, поскольку артистки обсуждают, как бы они хотели, чтобы мужчины им доставили удовольствие.

Карди Би и Меган

Был выпущен клип на данный трек, в котором участие приняли такие селебрити как Кайли Дженнер, Normani, Mulatto и другие. После того, как состоялся дебют композиции на видеохостинге YouTube, клип побил рекорды просмотров. В настоящее время просмотров уже более 112 миллионов.

В рамках выхода данного сингла певицы приняли решение разыграть деньги. Меган Джовон Рут Пит, известная как Megan Thee Stallion, на своей страничке в Twitter опубликовала информацию о том, что все, кому понравилась их совместная композиция, могут принять участие в розыгрыше. В настоящее время они сотрудничают с Twitter и Cash App (сервис мобильных платежей, позволяющий переводить средства), благодаря чему были пожертвованы 1 миллион долларов. Данные средства звёзды намерены разыграть, а всех, кто планирует принять участие в данном розыгрыше, исполнительницы попросили написать пост в Twitter, пометив его хэштегом #WAPParty.

пост о деньгах

В социальной сети уже многие пользователи решили испытать судьбу, и начали публиковать посты с данным тегом. Примечательно, что некоторые из них даже описывают, для чего им нужны деньги, рассказывая про собственные планы и мечты. То есть, внимание к данной акции растёт и далее.

Отмечается, что сумма будет разыграна среди пользователей. Считается, что в рамках приложения Cash App средства будут перечислены разным участникам, которые в посте указали сумму, которую бы хотели иметь в рамках розыгрыша. Эта раздача наличных является самой крупной.

Впрочем, неизвестно, как долго данная акция продлится. Временные рамки розыгрыша не указаны.

Кстати, совместная работа исполнительниц вызвала споры, поскольку некоторые утверждают, будто трек и видео унижают женщин. Но артистки отмечают, что этот хит призван способствовать расширению прав и возможностей женщин.

]]>

Scroll to Top
Догори