У Ефремова в СИЗО появилось новое увлечение – пинг-понг

Известному российскому актёру Михаилу Ефремову, которого осудили как виновного в смертельном дорожно-транспортном происшествии, случившемся в Москве, создали оптимальные условия в СИЗО. На данный момент он увлёкся пинг-понгом, пишет Информ-UA.

По данным российских средств массовой информации, в следственный изолятор, где Ефремов находится, пока приговор не вступил в законную силу, ему создали оптимальные условия для развлечения.

Михаил Ефремов

Как пишут местные издания, Ефремов увлёкся игрой в пинг-понг с сокамерниками. В СИЗО обустроен специальный спортивный зал, в котором, кроме стола для тенниса, есть ещё и беговые дорожки, также гири, штанги и гантели.

Условия пребывания в СИЗО актёра – приемлемые. По данным СМИ, у него в камере есть телевизор, также библиотека. Кроме того, Ефремов может посещать спортивный зал.

Как уже писал Информ-UA, 8 сентября нынешнего года Ефремова признал виновным в ДТП, которое произошло 8юня в столице РФ. Машина, которой управлял актёр, вылетела на встречную полосу и врезалась в фургон, которым управлял Серей Захаров. Водитель фургона погиб.

В кров Ефремова обнаружили, по данным следствия, алкоголь и наркотические вещества. Водительских прав его лишили.

У Ефремова больше, как заниматься спортом, других развлечений нет. Пить ему нельзя. А ведь, как известно, актёр зависим от алкоголя.

По поводу настольного тенниса, то Ефремов, как пишут СМИ, попросил родственников, чтобы они передали ему ракетки.

В перерывах между раундами актёр переписывается со своими фанатами. Большинство не верит в виновность Ефремова в смертельном дорожно-транспортном происшествии.

]]>

Scroll to Top
Догори