Дочь Евгения Кошевого Варвара подвергается буллингу в школе

Варвара Кошевая, дочь известного актёра из студии «Квартал 95» и друга президента Украины Евгения Кошевого откровенно рассказала, как на неё влияет популярность отца. В школе, по её словам, многие негативно относятся к его профессии, пишет Информ-UA.

Девочка дала интервью изданию "КП в Украине" и пожаловалась на буллинг в её учебном заведении. Обратная сторона популярности Евгения Кошевого, как оказалось, слишком тяжела для 12-летнего ребёнка.

Кошевая Варя

Варвара унаследовала от родителей множество талантов. Она стремится развиваться, поэтому её жизнь насыщена различными событиями, в том числе, девочка уже приняла участие в нескольких телевизионных шоу, получала роли в кино. Успех одноклассницы многие её друзья (скорее всего – уже бывшие) пережить не могут. Вместо того, чтобы порадоваться за её успехи, ровесники буквально третируют Варвару.

Они считают, что всё, чего она достигает – это заслуга не её труда, а лишь влияние и блат звёздного родителя. Одноклассники думают, что отец платит за участие Вари в проектах, что далеко от правды, говорит Кошевая-младшая.

семья Кошевых

Варвара искренне призналась, что больше всего её раздражают даже не эти разговоры, а отношение к её отцу как к клоуну. Девочка знает, насколько тяжела профессия актёра, но устала что-то доказывать в школе. Это место, по её словам, стало для неё очень неприятным. Она понимает, что учиться и развиваться обязательно надо, но посещать свою школу больше не желает. Даже разговоры об уроках и переменах вызывают у неё исключительно негативные эмоции.

Отвечая на вопросы журналистов она отметила, что с некоторых пор школа ассоциируется у неё со словом «буллинг».

Варя рассказала, что её лучшими друзьями являются члены её семьи. С мамой-подружкой она делится самыми сокровенными секретами. Папа для неё – большой авторитет, но всего, что она добилась, это не его заслуга. Часто он даже не в курсе, в каких проектах она принимает участие. Для него был сюрпризом её выход в 2016 году на сцену программы «Рассмеши комика» (тогда Варвара выиграла 20 тысяч гривен), прочитав написанный ею текст. Также отец не знал, что она будет пародировать его в «Лиге Смеха», чему был очень удивлён. Варвара хорошо поёт и уже дважды принимала участие в шоу «Голос». В данный момент Кошевая снимается в кино, её пригласили в картину «Папа рулит».

варвара Кошевая

]]>

Scroll to Top
Догори