В тренде зимнего сезона – неповторимые женские дубленки

Дубленка – это беспроигрышный вариант для зимы. С этим не согласиться нельзя, ведь в ней очень тепло и удобно. Эта верхняя одежда позволяет женщинам оставаться грациозными и сверх-модными. Вариантов дублёнок в этом году на подиумах было представлено невероятное количество. О самых трендовых моделях рассказывает Информ-UA.

Законодатели мод в этом году удивили представленным разнообразием дублёнок, украсив их новыми элементами и удивив новыми решениями кроя. Как сообщает издание «Главред», в тренде зимнего сезона будут дублёнки с лакированным верхом. Они созданы для тех, кто любит блистать. Есть модели разной длины, но самыми модными будут дублёнки чуть ниже колена и обязательно – с поясом, который подчеркнёт вашу талию.

лаковые дублёнки

Ещё один прекрасный тренд будущего сезона – это дублёнки «наизнанку», в которых мех предусмотрен снаружи. Их можно спутать с шубами или пальто из стриженного меха. Смотрятся такие модели очень мило.

дублёнка наизнанку

Не прогадаете вы, если приобретёте двустороннюю дубленку. Она очень универсальна. Во-первых, вы сможете носить её в любую погоду. Во-вторых, приобретая одну вещь, у вас по сути появится сразу две. При нынешних аномальных зимах это просто находка.

двусторонняя дублёнка

Из 90-х годов прошлого столетия в моду сезона 2020/2021 вернулись короткие дублёнки с широкими воротниками и отворотами. Они могут быть как классических, так и ярких, просто «кричащих» расцветок. Данная модель дублёнок красиво подчёркивает фигуру и сочетается как с юбками, так и с брюками.

дублёнка с широким воротом

В трендах остаются дублёнки классического кроя, украшенные накладными карманами, дублёнки-жилеты из овчины и модели, сшитые как бы из разноцветных лоскутов.

К слову, уже определён главный цвет будущего, 2021 года – кумулус. В переводе с французского языка это слово переводится как «кучерявые облака». Это спокойный голубой оттенок, который, как заверяют знатоки моды, всегда освежает, а психологи заявляют, что он даже вселяет в людей надежду и способен пробудить чувство уверенности. Именно цвет кучерявых облаков, решили эксперты, очень необходим в данный момент, когда весь мир переживает очень сложные времена, связанные с пандемией и кризисами – политическими и экономическими.

Отметим, в 2020-м главным цветом года является синий.

]]>

Scroll to Top
Догори