Джонни Депп из-за скандала с изданием The Sun теряет роли

Джони Депп попытался вернуть себе «честное имя», подав апелляцию на решение суда Лондона по поводу «клеветы», которую опубликовало издание The Sun. Суд принял решение отклонить претензии актёра, так как все факты насилия в отношении супруги актёра, которые были указаны в статье, удалось доказать. Кроме того, голливудского забияку обязали возместить таблоиду сумму в 630 тысяч фунтов стерлингов, чтобы покрыть его расходы на судебные издержки. Подробности – в материале Информ-UA.

Представители Фемиды посчитали, что Джони Депп не имеет «разумных» оснований на то, чтобы оправдать свои поступки, заявив, что его оклеветали журналисты. Они отметили, что The Sun опубликовал материала о совершённом им насилии в отношении его экс-супруги Эмбер Херд, основываясь на достоверных фактах. Указано, что двенадцать эпизодов избиения Деппом Эмбер была доказана на 100 процентов.

эмбер херд джони депп

Депп, который из-за скандала, разгоревшегося из-за его неумения держать свои эмоции при себе, потерял роль тёмного волшебника Гриндевальда в фильме «Фантастические твари», никак не может простить бывшей супруге разглашение его тайн. Несмотря на то, что он получил 10 миллионов долларов от компании Warner Bros, даже не снявшись в третьей части франшизы, он решил подать ещё один иск в апелляционный суд и добиться возвращения на съёмочную площадку.

Ждать этого съёмочная группа не будет. Уже решено, что Деппа заменят на актёра из Дании Мадса Миккельсена.

По данным издания Deadline, замену нашли довольно быстро, несмотря на то, что кумиры Деппа просили не торопиться с решением. Их успокоили, заявив, что Миккельсен сыграет волшебника ни чуть не хуже, а, можМадс Миккельсенет, и лучше предыдущего актёра.

За спиной нового исполнителя роли Гриндевальда – много крупных ярких ролей в фильмах, пользующихся огромной популярностью.

Съёмки третьей части «Фантастических тварей» должны закончиться к июлю 2022 года. Известно, что действие будет разворачиваться во время Второй мировой войны. Среди героев будут известные по «Гарри Поттеру» Ребеус Хагрид, а также молодой, ещё не превратившийся в монстра Воланд-де Морта Том Редл. Они будут участниками масштабной битвы магов, происходящей одновременно с войной «маглов».

]]>

Scroll to Top
Догори