Названы имена самых высокооплачиваемых моделей в мире

Американское издание Business Insider, эксперты которого использовали при создании рейтинга открытые источники, назвало самых высокооплачиваемых моделей, которые в 2020 году заработали, участвуя в рекламных компаниях и модных показах, миллионы долларов. Подробности – в материале Информ-UA.

Первое место в списке принадлежит роскошной бразильской супермодели и актрисе Жизель Бундхен. В прошлом году она смогла пополнить семейный бюджет на 44 миллиона долларов. Она заявила, что уходит из большого мира моды, так как её вполне устраивают заработки по контракту с такими компаниями, как Chanel и Carolina Herrera. Кстати, Бундхен лично разрабатывает для многих брендов обувь. Её супруг Тома Брэди, который профессионально играет в американский футбол, зарабатывает намного меньше, пишут таблоиды. Но это не мешает паре поддерживать прекрасные отношения.

Жизель Бундхен

На втором месте с огромным отрывом – британская модель и также актриса Кара Делевинь. Одна из самых стильных представителей фэшн-индустрии в 2020-м заработала 9 миллионов долларов. Подписывать выгодные контракты ей помогает активное присутствие во всех социальных сетях. Страницы модели бьют рекорды по количеству подписчиков. Вскоре, пишут СМИ, Делевинь приступает к съёмкам в долгожданной киноленте «Отряд самоубийц», так что в текущем году её гонорары значительно вырастут.

Делевинь

Девять миллионов долларов заработала также супермодель из Бразилии Адриана Лима. Она является одной их главных «ангелов» компании Victoria’s Secret. Модель кроме того работает на ряд других компаний, производящих косметику.

На четвёртом месте в рейтинге – Даутцен Крус, модель из Нидерландов. Её доход в ушедшем году составил 7,5 миллиона долларов. Она, как и предыдущая номинантка, создала свой имидж, работая моделью в Victoria’s Secret. Теперь же зарабатывает миллионы, заключив контракты с такими гигантами, как Tiffany & Co, компанией Samsung, а также модным домом Calvin Klein.

Завершает ТОП-5 самых высокооплачиваемых моделей российская киноактриса, супермодель и филантроп Наталья Водянова. 38-летняя мама пятерых детей не теряет форму и невероятное обаяние. В 2020 году она на рекламных контрактах заработала семь миллионов долларов. Отметим, Наталья – лицо компании Стеллы Маккартни и Theory. Также она рекламирует парфюмы ряда компаний, в том числе – Calvin Klein Euphoria.

Водянова.

]]>

Scroll to Top
Догори