Джонни Депп обвинил экс-жену в присвоении семи миллионов

Тяжба между 57-летним Джонни Деппом и его 34-летней уже экс-супругой Эмбер Херд продолжается. Бывшие возлюбленные никак не могут прекратить выдвигать друг другу взаимные упрёки. Депп считает, что в этом виновата коварная Эмбер, которая не только разрушила его карьеру, но и присвоила себе миллионы, которые обещала отдать двум организациям в виде благотворительной помощи. Подробности – в материале Информ-UA.

В американских таблоидах Джонни Депп рассказал, что после развода отдал экс-супруге семь миллионов долларов, которые она публично клялась передать на нужды медучреждений. При этом Эмбер заявляла, что деньги экс-мужа, как и его имущество ей не нужны.

джонни депп

Речь шла о том, что она хочет по 3,5 миллиона отдать детской клинике в Лос-Анжелесе и Союзу защиты гражданских свобод. Об этом Херд говорила при любом случае, повышая свои рейтинги и показывая, насколько она благородна.

В итоге, Депп семь миллионов перечислил на её счета, но они там и остались, пишет издание Daily Mail. Актриса солгала, заявив, что всю сумму уже "пожертвовала".

Вскрылся обман после того, как Депп решил проверить слова экс-супруги, которые, в чём он был уверен, такие же лживые, как и её обвинения. Джонни попросил своих адвокатов проверить, действительно ли перевод состоялся. Выяснилось, что Эмбер таки «скинула» на счёт Американского союза защиты гражданских свобод средства, но не 3,5 миллиона, а всего сто тысяч долларов. А вот детская клиника не получила ни цента. Представители данного учреждения рассказали юристам, что пытались связаться с актрисой и напомнить ей об обещании, но ответа они от Эмбер не получили. Актриса проигнорировала и звонки, и официальные письма.

Теперь адвокаты Джонни Деппа, который в свете последних событий потерял не только выгодные контракты, но и уважение коллег и друзей, заявляют о том, что Эмбер пропитана ложью. Обманом она, по их мнению, очернила и самого «Джека Воробья» из «Пиратов Карибского моря».

В связи с выяснившимися обстоятельствами, юристы Херд выступили с заявлением о том, что она действительно не передала полученные от Деппа деньги на благотворительность, потратив их на «защиту» от него и его поклонников, которые буквально атакуют экс-супругу своего кумира.

]]>

Scroll to Top
Догори