Вязаные жилетки будут в моде даже в летнем сезоне

Новая волна популярности на различные жилетки началась в прошлом году. Данный элемент одежды так понравился современным модницам, что стилисты представили новые модели в коллекциях 2021 года. Причём, они уверяют, что трикотажные жилетки женщины будут носить не только в прохладное время года, но и летом. Что предлагают модные дома, сообщает Информ-UA.

Популярное международное издание для женщин Vogue проанализировало последние показы самых модных брендов и выяснило, что модельеры предложили на весну и лето текущего года массу способов, как правильно и интересно носить безрукавки.

Безрукавки.

Главное, что необходимо знать – в тренде преппи. Это стиль в одежде, произошедший от школьной формы учащихся престижных колледжей. Жилетки, похожие на те, которые носили (и носят сейчас) учащиеся на самом пике моды. Вариантов их предлагается множество: от клетки с разными ячейками до строгих моделей классики.

Сообщается, что стиль школьников можно подсмотреть у главных героинь сериала «Сплетница», который был снят в США ещё в 2007 году. Именно он вдохновил многих стилистов на создание новых коллекций.

Жилеты лучше всего, конечно, миксовать с рубашками: классическими и самыми модными – с широкими рукавами, однотонными и разноцветными. Низ также может быть разным. К безрукавкам подойдут в пару и юбки, и брюки, главное, чтобы образ был гармоничным.

Например, дизайнеры Louis Vuitton очень удачно скомбинировали удлиненную жилетку с мини-юбкой в складочку, а компания David Koma представила вязаную вручную с объёмным узором «косичка» жилетку, одетую на абсолютно голое тело. В сочетании с воздушной юбкой и лёгкими босоножками с носками образ смотрится очень интересно.

летние безрукавки.

Дизайнеры из Fendi пошли ещё дальше. В новой коллекции они предложили белый трикотажный деловой костюм, который состоит из довольно широких брюк, жакета и аккуратной жилетки также на голое тело.

Отмечено, что много вариаций модных жилеток в своей весенне-летней коллекции презентовал также бренд FORMA. Представленные модели универсальны, их можно использовать для создания сложного образа или носить сольно.

Жилетки.

]]>

Scroll to Top
Догори