Уличная мода-2021: что надеть, чтобы всегда быть в тренде

Уличный стиль буквально ворвался в моду в прошлом году и очень полюбился модницам. Нетривиальные модели имеют огромное количество вариаций для женщин любых возрастов, комплекций и предпочтений. О том, что будет самым трендовым в 2021 году, сообщает Информ-UA.

Одной из главных тенденций текущего года это сочетание не сочетаемого. То есть, открывается огромное поле деятельности для любительниц стильно одеваться. Главное в данном деле – не переборщить.

уличный стиль

Что касается рекомендаций модельеров для создания собственных луков, они следующие. Сочетать, к примеру, можно клетку-шахматку с бело-красной клеткой Burberry, а также с узором «Принц Уэльский»; полоски и линии различного геометрического строения, ширины и цвета; точечные узоры и абстракцию; различных форм абстрактные рисунки; вензельные принты и арт-изображения; цветочные и лиственные принты, а также различные лейблы и значки.

клетка

Необтъемлемой частью образов должны стать различные декоративные элементы. В 2021 году модельеры предлагают украсить уличный образ различными лентами, завязками, шнуровкой. Приветствуются любые банты, рюшечки, оборки, складки и воланы на любых видах одежды – от футболок до пальто. Кроме этого, в этом году в тренде любые вырезы и прорези в одежде. Также вы не ошибётесь, если выберете модели одежды и обуви с бахромой и кисточками, пайетками и блёстками. В моде также кружева во всех элементах модного образа и всевозможная вышивка. Да-да, всё это теперь относится не только к элегантным образам, но и к уличному стилю.

Тканей модельеры также предлагают огромное множество, фактуры расширены безгранично. Наряды уличного стиля могут быть выполнены из кожи, замши, джинса, шифона, хлопка, трикотажа, твида и даже из бархата. Кроме этого, модными будут модели одежды, выполненные крупной вязкой и украшенные мехом (лучше всего – искусственным, конечно).

По поводу перехода с замы на весну, любителям уличного стиля рекомендуют взять на вооружение пиджаки и пальто в клетку или в акцентными элементами декора. Из платьев самыми модными будут платья-пиджаки, платья-пуховики и вязанные платья. Шикарно вы будете выглядеть в костюмах в клетку.

платья-пуховики

При этом брюки рекомендуют выбирать укороченные, а пиджаки напоминающие мужские. Также женщины любой комплекции будут комфортно себя чувствовать в вязанных свитерах, полуверах и кардиганах с большими, объёмными рукавами. По юбкам: в моде мини, юбки-карандаши, расклешённые модели из эко-кожи, а также различные шорты, брюки и лосины из этого же материала.

Также модельеры напомнили, что супер-модным остаётся оверсайз.

]]>

Scroll to Top
Догори