iPhone 12: что на данный момент известно о новом устройстве от Apple

Совершенно недавно американская компания Apple представила миру iPhone нового поколения. Но несмотря на тот момент, что запуск новых гаджетов произошёл всего четыре месяца назад, поклонники компании уже застыли в ожидании, предвкушая выход в свет iPhone 2020 года. Касательно слухов, которые уже имеются по поводу новинки от Apple, материал Информ-UA.

В новом материале LetsGoDigital говорится о том, что в сеть "утекли" данные, связанные с 12-м iPhone. Отмечается, что в 2020 году, скорее всего, в сентябре будут представлены сразу четыре модели нового устройства от Apple. Более того, речь идёт про первые модели с 5G. Но перед выпуском нового поколения мир увидит iPhone SE 2. Это произойдёт в марте. Причём iPhone SE 2 уже прозвали смартфоном "для бедных", поскольку его цена, как обещают в компании, не будет кусаться. О том, какими характеристиками будет обладать бюджетный гаджет, можете ознакомиться здесь.

iphone 12

В сентябре 2020 года, уже традиционно, компания Apple в Калифорнии представит миру новую линейку устройств. Текущий год, который уже для американского гиганта прозвали амбициозным. Ещё он важен для Apple хотя бы потому, что свет увидит первый телефон компании с 5G.

iPhone 12, который придёт на смену 11-му, в отличие от предыдущей версии будет выпускаться с разнообразием в четыре устройства. iPhone 11, напомним, состоял из трёх моделей серии. Итак, самое маленькое устройство будет иметь экран в 5,4 дюйма (OLED-экран), причём на задней стороне у телефона будет всего две камеры. Рабочее название гаджета – iPhone 12 Mini. Отличие телефона лишь в небольших размерах, а "начинка" ничем не будет отличаться от всей серии 2020 года. Второй гаджет будет оснащён 6,1-дюймовым экраном, и иметь две задние камеры. Данная модель, по сути, является стандартной. Apple iPhone 12 Pro, как считается, будет иметь точно такой же размер экрана, но вместо двух камер сзади будут три – к ним прибавится камера ToF. И последняя модель – iPhone 12 Pro Max. Размеры экрана впечатляющие – 6,7 дюймов. Как и его меньший "собрат", это устройство будет иметь три камеры и 3D ToF камеру.

Предполагается, что новый гаджет будет иметь ещё меньшие края, благодаря чему большая поверхность дисплея будет занимать фронтальную сторону телефона. А это говорит о том, что телефоны не будут иметь слишком большие размеры, из-за чего будет удобно управлять одной рукой. Вся линейка, подчеркнём, получит OLED-экран, хотя iPhone "для бедных" останется с привычным ЖК-дисплеем.

На основе известной информации про новые гаджеты от популярной во всём мире американской компании, был выпущен ролик, в котором представлен предполагающий внешний вид телефона. Визуализация смартфонов нового поколения появилась благодаря нидерландскому дизайнеру.

Ранее уже говорилось о том, что новые устройства будут оснащены 5G, хотя это изменение коснётся лишь нескольких стран – Японии, США, Великобритании, Канады и Кореи.

Что касается внешнего вида, то iPhone 12 будет иметь более прямые края, которые "обнимает" металлическая кайма, вместо традиционной алюминиевой. С двух сторон телефон защищён стеклом. Считается, что также изменится и толщина телефонов – самый большой гаджет будет всего 7,4 миллиметра, при том, что в 11-ой версии толщина была 8,1 миллиметр.

Возможно изменения получит и фронтальная камера. В прошлом году телефоны выпускались с 7-мегапиксельной передней камерой, поэтому не исключено, что она будет более качественнее.

Новая линейка сохранит и возможность разблокировки при помощи лица – Face ID. Эта технология будет работать ещё шустрее.

]]>

Scroll to Top
Догори