На Николаевщине бандиты пытали фермера, его жену и 8-летнюю внучку

Жестокое и циничное преступление совершено в Николаевской области. Трое бандитов в селе Богдановка Доманёвского района ворвались в дом к местному фермеру, избили его, членов его семьи и ограбили, пишет Информ-UA.

Согласно с информацией отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области, обнародованной на официальном сайте сегодня, 21 марта, сигнал о произошедшем поступил в районное отделение полиции около трёх часов ночи от 58-летнего хозяина дома.

разбой

Потерпевший рассказал сотрудникам правоохранительных органов о том, что трое человек, которые скрывали свои лица под масками, залезли в дом через окно. Разбойники связали фермера скотчем и начали его избивать, требуя отдать все ценные вещи и деньги.

Также они избили жену хозяина дома, ей – 54 года. Не пощадили даже восьмилетнюю внучку, которая была у дедушки и бабушки в гостях. Как пишут местные средства массовой информации, девочку били с той же силой, что и взрослых.

Добычей злоумышленников стали ювелирные украшения, а также десять тысяч гривен. Получив желаемое, они скрылись с места преступления.

скотч

Местные СМИ сообщают и некоторые подробности. Якобы забрали бандиты несколько цепочек из золота, колец и браслетов. Перед тем, как скрыться, прокололи шины в транспортном средстве фермера.

В ГУ НПУ в Николаевской области сообщили, что по факту разбоя уже открыто уголовное производство (часть третья статьи 187 Уголовного кодекса Украины). Бандитам за содеянное «светит» от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение преступников и принимают меры для того, чтобы их задержать. Стражи порядка при этом обратились за помощью к гражданам, у которых есть какая-то информация по поводу этого преступления, кто был очевидцем события – их просят сообщить об этом в полицию, позвонив на «102» или же связаться с Доманёвским отделением полиции по номеру (05152) 9-14-32.

]]>

Scroll to Top
Догори