Компания Netflix заключила контракт с принцем Гарри и Меган Маркл

Герцог и герцогиня Сассекские заключили договор с одним из крупнейших в мире видеосервисов Netflix о сотрудничестве. Теперь доходы принца Гарри и Меган Маркл значительно возрастут. Подробности – в материале Информ-UA.

Как пишет американское издание New York Times, продюсерский центр представителей королевской семьи по условиям контракта будут на протяжении ряда лет снимать по заказу видеосервиса фильмы – художественные и документальные, а также сериалы и развлекательные детские передачи. Детали удачной для обоих сторон сделки пока не разглашается, но известно, что производственные процессы съёмок будут полностью финансироваться компанией Netflix.

меган маркл и принц гарри

Комментируя заключение выгодного договора, принц Гарри и его супруга отметили, что они сосредоточат своё внимание на производстве воодушевляющего, а не просто информационного контента. Особый акцент они хотят сделать на семейных ценностях и воспитании детей, так как сами являются молодыми родителями.

В издании сказано, что контракт с Netflix был заключён после ряда переговоров супружеской пары, известной всему миру, с другими претендентами, такими как Apple, кинокомпания Disney, и масс-медийная корпорация NBCUniversal. Также им приходило предложение от музыкального сервиса Spotify, который предлагал Меган и Гарри миллионный контракт на серийный выпуск подкастов.

Супруги остановились на стриминговом видеосервисе, работающем по подписке. В данной компании не только транслируются десятки тысяч кинокартин, сериалов и различных шоу, создаётся свой качественный контент.

К слову, 35-летний внук королевы Елизаветы II и его 39-летняя супруга Меган Маркл уже переехали в недавно купленный у российского олигарха особняк в Санта-Барбаре. Принц Гарри недавно дал первую видеоконференцию из пока лаконично обставленного дома. Он пообщался с британскими волонтёрами и регбистами из нацсборной Великобритании, которая на днях отмечает юбилей (125 лет с момента основания).Загоревший и отдохнувший от королевских обязанностей принц, как пишут СМИ, поздравил команду с праздником и признался, что хотел бы присутствовать лично на юбилее, но из-за коронавируса не может приехать на родину.

]]>

Scroll to Top
Догори