Осенние куртки нового сезона: семь главных трендов

Осенью 2020 года, впрочем, как и всегда, не обойтись без курток. Этот элемент одежды универсален. Каждый может по своему вкусу подобрать себе модель, чтобы выделяться из толпы, быть неотразимым и подчеркнуть именно ваш стиль. В этом году модельеры предлагают обратить внимание на семь основных трендов. О них пойдёт речь в материале Информ-UA.

В моду, как сообщает издание для женщин «Вона», возвращается клетка в уютных, тёплых тканях. Особенно красиво она будет смотреться в куртках-жакетах и удлинённых моделях курток. Но подойдёт такой принт и для курток-бомберов, а также для стёганных тканей.

куртки осень 2020

В моде осени текущего года также кожа. Искусственная и натуральная – неважно, как и сама модель. Главное – материал. Куртка из кожи может быть короткой в минималистичном стиле или удлинённой, приталенной или свободной, без лишних элементов или с множеством сложных деталей. Выбор огромен. И какую бы модель для себя вы не выберете, в коже вы будете смотреться стильно и модно.

К слову, одной из самых модных осталась на подиумах байкерская чёрная «косуха». Тут также возможны вариации, главное: кожа и молния по диагонали.

Если говорить о бомбере и его осенних вариациях – это практически главный тренд осени. В моде остаются классические модели этих курток, а также любые другие, выполненные в необычном исполнении и дополненные различными деталями.

куртки бомбер

В прохладу будет приятно пройтись в удлинённой куртке с карманами, заверяют стилисты. Будет не лишним подчеркнуть поясом талию. Она очень близка к стилю сафари, который в этом году моден в любом сезоне.

Как писал Информ-UA ранее, осенью и зимой будут модными стёганые пальто. Тоже самое касается курток, и даже осенних юбок. В новых коллекциях, представленных модельерами, очень много и классических однотонных моделей и других разноплановых, довольно ярких вариантов.

стеганые куртки

Очень интересно, но стилисты советуют, не дожидаясь холодов одеться в курточки с натуральным овечьим мехом или заменителем его. Главное – чтобы мех был «кучерявым». Куртки могут быть выполнены как полностью из меха, так и содержать его элементы. Например, можно приобрести кожаную куртку с рукавами или вставками из овчины. Это также будет актуально будущей осенью.

меховые куртки

]]>

Scroll to Top
Догори