На счёт iPhone появился новый слух: Apple представит 4 модели

iPhone 12, который вот-вот уже должен увидеть свет, всё ещё остаётся неизвестностью для публики. Поскольку в американской компании Apple традиционно сохраняют молчание в отношении обновлённых гаджетов, то зарождается масса слухов, часть из которых впоследствии оказываются правдивы. Так, аналитик из данной компании уверяет, что уже скоро в продажу поступят четыре вариации iPhone 12. Об этом рассказывает Информ-UA.

iPhone 11 был официально представлен в сентябре 2019 года, имея три вариации устройства (iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max). Ожидалось, что Apple представит новый смартфон в сентябре текущего года, но пандемия коронавируса, которая внесла серьёзные проблемы в производство, сделала этот процесс невозможным. В сентябре, отметим, компания официально представляла новинки в рамках Apple Time Flies, но среди них не было нового телефона, поэтому поклонникам данной американской компании остаётся ждать, какое название, внешний вид и характеристики достанутся телефону-загадке.

корпорация  Apple

По поводу iPhone 12 уже сейчас ходит очень много слухов. Считается, будто устройство будет поставляться без адаптера питания, что позволит значительно удешевить гаджет, а также сделает размеры коробки меньше, что, опять же, повлияет на формирование цены. Также ходил слух о том, что компания представит четыре модели iPhone 12, которые будут оснащены 5G. Информацию о том, что Apple уже скоро представит четыре модели iPhone подтвердил один из уважаемых докладчиков.

Он говорит о том, что новые устройства будут называться следующим образом: iPhone 12 Mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Max. Считается, что устройство представят в октябре 2020 года, поскольку на этот месяц у компании намечено новое мероприятие. Известный аналитик Apple Минг-Чи Куо заявляет, что самый маленький телефон будет поставляться с экраном с диагональю в 5,4 дюйма. Остальные, что вполне вероятно, будут иметь следующие размеры: iPhone 12 и iPhone 12 Pro – 6,1 дюйма, а iPhone 12 Pro Max будет поставляться с 6,7-дюймовым экраном.

Согласно слухам, все модели будут оснащены OLED-дисплеем, причём телефон будет с более квадратными краями, нежели предшественники.

Впрочем, официальной информации в отношении новой линейки всё ещё нет. В Apple и далее хранят молчание, не изменяя своим привычкам, оставляя публику в напряжении. Кроме характеристик, размеров и возможностей, неизвестной остаётся и потенциальная цена.

]]>

Scroll to Top
Догори